Все достижения Сумеру в Genshin Impact

0

Достижения Сумеру в Genshin Impact будут доступны уже 24 августа 2022 года и игроки смогут получать за них Камни Истока, что является приятным бонусом. Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть все достижения Сумеру, которые будут доступны с выходом нового региона.

Всего в Сумеру доступно 15 достижений, которые будут отмечены разделом «Сумеру: Таинственные тропики» в общем меню «Достижения»:

На данный момент трудно сказать когда появятся скрытые достижения. Но мы будем держать вас в курсе дела. После того, как все достижения Сумеру в Геншин Импакт будут открыты, вы получите в награду именную карту «Драгоценный лес»:

Содержание статьи

Все достижения Сумеру в Genshin Impact

Теперь мы предлагаем вам перейти к самому интересному и поговорить о всех достижениях 3.0 в Genshin Impact, о наградах, которые за них можно получить и о том, как эти достижения можно получить, потому что они будут затрагивать всю карту Сумеру.

Достижение «Континентальный исследователь: Леса Сумеру» в Genshin Impact

Достижение «Континентальный исследователь: Леса Сумеру» в Genshin Impact — не сложное достижение. Вам всего лишь потребуется открыть карты следующих регионов Сумеру:

  • лес Авидья;
  • джунгли Локапал;
  • долина Ардрави;
  • земля Ашаван;
  • луга Вишудхи;
  • Потерянный питомник;
  • Ванарана.

Награда: 5.

Достижение «Лесной странник» в Genshin Impact

Достижение «Лесной странник» в Genshin Impact — еще одно простое достижение, которое вы получите по мере изучения игрового мира. Вам потребуется только открыть все точки телепортации в следующих регионах: лес Авидья, джунгли Локапал, долина Ардрави, земля Ашаван, луга Вишудхи, Потерянный питомник и Ванарана.

Награда: 5.

Достижение «Паломник святилища: леса Сумеру» в Genshin Impact

Для того, чтобы открыть достижение «Паломник святилища: леса Сумеру» в Genshin Impact вам потребуется открыть все Усыпальницы глубин в следующих регионах: лес Авидья, джунгли Локапал, долина Ардрави, земля Ашаван, луга Вишудхи, Потерянный питомник и Ванарана.

Награда: 10.

Достижение «Флуоресцентное цветение» в Genshin Impact

Получить достижение «Флуоресцентное цветение» в Genshin Impact можно только лишь повысив Статую Архонтов в Сумеру до максимального уровня.

Награда: 20.

Достижение «Апогей великой мечты» в Genshin Impact

Достижение «Апогей великой мечты» в Genshin Impact вы получите после того, как возвысите Древо снов в Ванаране до максимального уровня.

Награда: 20.

Достижение «Проводник в чаще» в Genshin Impact

Для получения достижения «Проводник в чаще» в Genshin Impact:

  • проследуйте за 10 феями и откройте сад фей в следующих регионах: лес Авидья, джунгли Локапал, долина Ардрави, земля Ашаван, луга Вишудхи, Потерянный питомник и Ванарана.

Награда: 5.

  • проследуйте за 20 феями и откройте сад фей.

Награда: 10.

  • проследуйте за 40 феями и откройте сад фей.

Награда: 20.

Достижение «Охотник за лесными сокровищами» в Genshin Impact

Достижение «Охотник за лесными сокровищами» в Genshin Impact можно получить следующим образом:

  • откройте 100 сундуков в следующих регионах: лес Авидья, джунгли Локапал, долина Ардрави, земля Ашаван, луга Вишудхи, Потерянный питомник и Ванарана.

Награда: 5.

  • откройте 200 сундуков в следующих регионах.

Награда: 10.

  • откройте 400 сундуков в следующих регионах.

Награда: 20.

Достижение «Лесной искатель приключений» в Genshin Impact

Достижение «Лесной искатель приключений» в Genshin Impact можно получить после выполнения следующих задание:

  • выполните 10 ограниченных по времени испытаний открытого мира.

Награда: 5.

  • выполните 20 ограниченных по времени испытаний открытого мира.

Награда: 10.

  • выполните 40 ограниченных по времени испытаний открытого мира.

Награда: 20.

Достижение «Лес помнит все» в Genshin Impact

Для того, чтобы получить достижение «Лес помнит все» в Genshin Impact, мы должны завершить Араньяку.

Награда: 10.

Достижения «Скитания по миру III» в Genshin Impact

Помимо предыдущих в игру будут добавлены новые достижения 3.0 в Genshin Impact — «Скитания по миру 3», которые включают в себя 4 достижения.

 

 

За прохождение вы получите именную карту «Странствие» в Геншин:

Достижение «Сущность флоры» в Genshin Impact

Получить достижение «Сущность флоры» в Genshin Impact легче легкого. Вам просто достаточно открыть Статую Архонтов в Сумеру и резонировать от нее с Дендро-стихией.

Награда: 5.

Достижение «Воспоминания о Гюрабаде» в Genshin Impact

Достижение «Воспоминания о Гюрабаде» в Genshin Impact можно получить после того, как вы соберете всю коллекцию «Истории Шируе и Сирин», которая состоит из двух книг: История Шируе и Сирин 1 и История Шируе и Сирин 2:

«Это история, рассказанная джинном пастушку под завывания ночного ветра. И откуда такие фантазии?».

 

 

Найти всю коллекцию можно в городе Сумеру. В Академии Сумеру:

Награда: 5.

Достижение «Как яркое пламя» в Genshin Impact

Достижение «Как яркое пламя» в Genshin Impact — еще одно достижение, в котором от вас потребуют собрать всю коллекцию «Учения листвы», которая состоит из: Учения листвы 1, Учения листвы 2, Учения листвы 3:

«Биография, написанная исследователями древнего Сумеру, в которой изложены деяния властительницы Кусанали во времена великих бедствий».

 

 

Они находятся в городе Сумеру. В Академии Сумеру:

Награда: 5.

Достижение «Путешествие Фарриса» в Genshin Impact

Достижение «Путешествие Фарриса» в Genshin Impact вы сможете получить, если, опять же, соберете полную коллекцию книг «Плывущего свитка песен», которая состоит из: Плывущий свиток песен 1, Плывущий свиток песен 2 и Плывущий свиток песен 3.

«Фрагмент литературного труда, обнаруженный в пустынных руинах исследователями из даршана Вахуман (школа этиологии) Академии. Автор труда не установлен».

 

 

Он расположены в Академии Сумеру:

Награда: 5.

Достижения «Встреча в другом мире III» в Genshin Impact

И еще одним разделом является достижения «Встреча в другом мире 3» в Genshin Impact, которых будет насчитываться 8 штук. Это последний раздел достижений Сумеру в 3.0 в Genshin Impact.

 

 

После прохождения вы получите именную карту «Судьбоносная встреча» Геншин:

Достижение «Все за одного» в Genshin Impact

Достижение «Все за одного» в Genshin Impact очень простое. Вам потребуется зайти в мир к своему другу или же пригласить его к себе и совместно пройти Манифестацию грома в Инадзуме.

Награда: 10.

Достижение «Одна вода» в Genshin Impact

Получить достижение «Одна вода» в Genshin Impact можно в том случае, если вы, опять же, пригласите к себе или войдете в мир друга или случайного игрока и пройдете совместно Гидро гипостазис.

Награда: 10.

Достижение «Сквозь снег и пламя» в Genshin Impact

Достижение «Снег снег и пламя» в Genshin Impact очень похоже на предыдущие два, но только вам потребуется пройти в совместном режиме Синьору.

Награда: 10.

Достижение «Шепот во тьме» в Genshin Impact

Получить достижение «Шепот во тьме» в Genshin Impact также просто как и остальные тз этой серии. Только вам нужно пройти в совместном режиме Золотого волчьего вожака в Разломе.

Награда: 10.

Достижение «Храбрость перед лицом молнии» в Genshin Impact

Достижение «Храбрость перед лицом молнии» в Genshin Impact выполняется также легко, если вы уже до этого имели опыт прохождения Сегун Райдэн. В этот раз вам надо будет пройти ее в совместном режиме.

Награда: 10.

Достижение «Превосходя древнюю мудрость» в Genshin Impact

Достижение «Превосходя древнюю мудрость» в Genshin Impact потребует от вас прохождения Змея руин в Шахтах Разлома в совмествном режиме.

Награда: 10.

Достижение «Полувегетарианство» в Genshin Impact

Достижение «Полувегетарианство» в Genshin Impact будет отличаться остальным, но только лишь тем, что нам предстоит сразиться в совместном режиме с новым боссом Сумеру — Пернатым плесенником.

Награда: 10.

Достижение «Не влезай, убьет!» в Genshin Impact

Получить достижение «Не влезай, убьет!» в Genshin Impact вы сможете тогда, когда пройдете в совместном режиме еще одного нового босса Сумеру — Электро папоротник.

Награда: 10.

Сколько Камней Истока получим за достижения Сумеру в Genhin Imapct

Суммарно, за получение всех достижений 3.0 в Геншин Импакт мы получим 275 Камней Истока, что составляет почти две крутки. Пусть это мелочь, но приятная, ведь помимо достижений, с выходом нового региона, игрокам будет предоставлено очень много игровых активностей с наградой в виде Камней Истока.